sábado , 10 abril 2021

Mural de Presidentes

  • Harles Evangelista dos Santos - 2021/2021

    Nome: Harles Evangelista dos Santos
    Nascimento: 22/10/1980
    Naturalidade: Taguatinga
    Estado Civil: Casado
    Ocupação: Vereador
    Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
    Término do mandato de
    Vereador: 
    31/12/2024
    Eleito pelo partido: SOLIDARIEDADE

  • José Aires Mendes Neto - 2020/2020


    Nome: José Aires Mendes Neto
    Nascimento: 10/09/1970
    Naturalidade: Taguatinga
    Estado Civil: Casado
    Ocupação: Outros
    Grau de Instrução: Ensino Fundamental Incompleto
    Término do mandato de Vereador: 31/12/2020
    Eleito pelo partido: PSC

  • Paulo Roberto Gomes Ferreira - 2019/2019


    Nome: Paulo Roberto Gomes Ferreira
    Nascimento: 04/01/1980
    Naturalidade: Brasília-DF
    Estado Civil: Solteiro
    Ocupação: Vereador
    Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
    Término do mandato de Presidente: 31/12/2019
    Eleito pelo partido: PPS

  • Harles Evangelista dos Santos - 2018/2018


    Nome: Harles Evangelista dos Santos
    Nascimento: 22/10/1980
    Naturalidade: Taguatinga
    Estado Civil: Divorciado
    Ocupação: Vereador
    Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
    Término do mandato de Presidente: 31/12/2018
    Eleito pela coligação: A FAVOR DE TAGUATINGA II
    Eleito pelo partido: DEM

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support