domingo , 17 outubro 2021

LEGISLATURA 2021/2024

Baiano


Nome: Carlos José Freire
Nascimento: 15/05/1962
Naturalidade: Taguatinga-TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Servidor Público Municipal
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PV

Cleanto da Ambulância


Nome: Cleanto Ribeiro Martins
Nascimento: 26/06/1983
Naturalidade: Taguatinga
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Servidor Público Municipal
Grau de Instrução: Ensino Médico Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PV

Enfermeira Fabíola


Nome: Fabíola de Oliveira Rodrigues Costa
Nascimento: 23/11/1981
Naturalidade: Brasília-DF
Estado Civil: Casado
Ocupação: Enfermeira
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSC

Esmaélio


Nome: Esmaélio Pereira da Silva
Nascimento: 10/08/1975
Naturalidade: Taguatinga
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Motorista Particular
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PTB

Harles Evangelista dos Santos


Nome: Harles Evangelista dos Santos
Nascimento: 22/10/1980
Naturalidade: Taguatinga
Estado Civil: Casado
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: SOLIDARIEDADE

Luizim


Nome: Luiz Araújo de Jesus
Nascimento: 07/09/1983
Naturalidade: São Desidério-BA
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Servidor Público Municipal
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PV

Lucas Alves


Nome: Lucas Alves Nascimento
Nascimento: 05/07/1995
Naturalidade: Taguatinga
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Médico Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Professor Edilson


Nome: Edilson Luiz Rocha
Nascimento: 15/07/1972
Naturalidade: Quirinópolis-GO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Professor de Ensino Médio
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Paulo Baré


Nome: Paulo Roberto Gomes Ferreira
Nascimento: 04/01/1980
Naturalidade: Brasília-DF
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PPS

Zé Dolinha


Nome: José Aires Mendes Neto
Nascimento: 10/09/1970
Naturalidade: Taguatinga
Estado Civil: Casado
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Fundamental Incompleto
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSC

Todo Duro


Nome: Valdenor Melo Barreto
Nascimento: 10/03/1969
Naturalidade: Feliz Deserto - Alagoas
Estado Civil: Casado
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato de Vereador: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support